Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

В 2018 году трафик в Сети с мобильных устройств вырос на 90% в сравнении с 2012 годом.
По словам министра связи РФ, в 2018 году в Интернет с помощью смартфона выходит 70% россиян, при том что в 2012 году этот показатель составлял всего 12%.
С развитием технологий смартфон стал неотъемлемой частью человека, а с развитием мобильного интернета, а также самих смартфонов, компьютер и вовсе не стал чем-то необходимым.
Сейчас для смартфона активно развивают не только Интернет, но также и различные услуги, включая навигацию и заказ еды через приложение.
Компьютер стал больше рабочим устройством и его используют только по необходимости, а смартфон присутствует постоянно рядом. С него удобно переписываться, звонить и естественно выходить в интернет.
По таким причинам трафик с мобильных устройств растет и также увеличивается в России количество абонентов, которые посещают глобальную Сеть с мобильного устройства.
Стоит отметить, что в РФ один из самых дешевых тарифов на мобильный интернет, ведь он в несколько раз дешевле, чем в Европе и даже США.
По материалам: gazetadaily