Показать меню

Настя Лисова уже многое успела сделать в жизни

Настя Лисова уже многое успела сделать в жизни
Задумалась. Ведь все в моей жизни происходит вовремя. К своим 27 годам столько всего сделала, где я только не отучилась, каких только образований не получила в поисках себя, отгуляла своё по дискотекам и всяким тусовкам до сыта, и настрадалась от мудаков тоже (как же без этого). После всего этого багажа теперь просто хочется жить и наслаждаться своей семьёй, мужем, ребенком, да жизнью в целом. Не хочется лишней суеты, лишних ненужных интриг, разговоров.
Ведь все, что происходит в нашей жизни, мы сами притягиваем. Не просто так, а для того чтобы получить опыт, сделать выводы, научиться чему-то и наконец-то найти своё место в этой жизни, где ты будешь чувствовать себя в полной гармонии с самим собой и окружающим тебя миром.

Профессия конечно играет не маловажную роль. Столько я всего перепробовала после окончания ВУЗа, мама дорогая. Курсы визажиста, стилиста, имиджмейкера, фитнес инструктора. Весело было конечно. Но самое достойное и самое интересное из всего того, что я закончила это крайнее мое образование - Школа Телевидения Останкино. Училась Я там 1 год, тааак было интересно, там были такие крутые преподаватели именно практики, именно из тех сфер, которым обучали. Например актёрскому Мастерству обучает действующая актриса. Прям скучаю по этому времени, если честно. Кому интересно направление Телевидения прям всем советую туда пойти учиться. Новая группа, если что стартует 18 Апреля. Занятия будут проходить по вечерам в 19:00 3 раза в неделю.

Так вот, к чему я все веду. Я родила в 27 лет и для меня это идеальный возраст получился, потому что все успела, все сделала, и сейчас наслаждаюсь всецело всем, что происходит. Раньше была не готова совсем. А вы во сколько Родили? Считаете, что вовремя?
[Автор: Анастасия Лисова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции