Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Спикера Кремля спросили, поступали ли в администрацию президента РФ жалобы от олигархов на возможное включение их в черный список, о котором Вашингтон якобы объявит в ближайшее время.
Дмитрий Песков поправил журналиста, что фразу «российские олигархи» в Кремле считают некорректной:
Считаем [фразу «российские олигархи] неуместной. Давно прошли те времена, когда в России были олигархи, в России сейчас олигархов нет, - цитата.
Далее он сообщил, что таких жалоб от представителей крупного бизнеса в Кремль не поступало. Он отметил, что на официальном уровне о включении бизнесменов из РФ в черный список ничего не известно. Все что сейчас обсуждается – это по сведениям СМИ, не подтвержденным.
По материалам: u-f