Показать меню

Фура протаранила иномарку на М10, пострадала 55-летняя пассажирка

Фура протаранила иномарку на М10, пострадала 55-летняя пассажирка

Вчера, 2 апреля, в Новгородской области фура протаранила иномарку на М10, пострадала 55-летняя пассажирка.

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим было зафиксировано 2 апреля в 22:05 в районе деревни Харчевня Крестецкого района Новгородской области. Там на трассе М10 столкнулись большегруз Volvo и Mitsubishi Pajero Sport.

Установлено, что 24-летний мужчина за рулем Volvo FL612 поворачивал налево и не убедился в безопасности маневра. Навстречу ехал Mitsubishi Pajero Sport, произошло столкновение.

Пострадала пассажир Mitsubishi, 55-летняя женщина, она была госпитализирована с ушибом грудной клетки.

Идет проверка обстоятельств ДТП.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции