Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Сегодня, 30 марта, рейсовый автобус перевернулся в Кузбассе на заснеженной трассе. О пострадавших в аварии ничего не известно.
Днем 30 марта 2018 года произошла серьезная дорожная авария на трассе «Мундыбаш-Таштагол» в Кемеровской области. Причиной этого ДТП считают плохие дорожные условия.
Предварительно установлено, что водитель рейсового автобуса марки «КАВЗ» не справился с управлением на автомобильной дороге «Мундыбаш-Таштагол» (Кемеровская область).
Данный дорожный инцидент произошел в шесть часов вечера по местному времени на 545-ом километре автодороги.
Все остальные детали происшествия выясняются.

По материалам: gazetadaily