Показать меню

На лесной дороге в Усть-Куломском районе УАЗ протаранил МАЗ

На лесной дороге в Усть-Куломском районе УАЗ протаранил МАЗ

На лесной дороге в Усть-Куломском районе УАЗ протаранил МАЗ. Эта дорожная авария произошла вчера на ведомственной автодороге «Монди СЛПК».

Дорожный инцидент с участием двух автомобилей произошел на ведомственной автодороге «Монди СЛПК» 30 марта около 13 часов на 17 км трассы.

Как сообщили в Управлении ГИБДД по Коми, мужчина 1985 года рождения за рулем автомашины УАЗ направлялся со стороны трассы Сыктывкар – Троицко-Печорск в направлении деревни Асыввож. В районе 17 км автодороги он выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом МАЗ с прицепом.

От сильного удара УАЗ опрокинулся на проезжей части дороги. В его салоне пострадали два пассажира, при этом 32-летний мужчина получил черепно-мозговую травму. Его сверстник – ту же травму, а также перелом двух ребер. Мужчины были отправлены на амбулаторное лечение.

Идет проверка обстоятельств ДТП.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53
Популярные новости
Выбор редакции