Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Эксперты крупнейшего в РФ аналитического агентства «АвтоСТАТ», проводя очередной мониторинг цен на автомобили, заметили повышение цен на все модели Ravon.
Как выяснилось, узбекский автопроизводитель повысил цены на весь свой модельный ряд, представленный на российском рынке. Седан Ravon Nexia поднялся в цене на 20 тысяч рублей в каждой из комплектаций, теперь его минимальная стоимость составляет 499 000 рублей. Хетчбэк Ravon R2 подорожал тоже на 20 тысяч рублей. Меньше всех подорожал седан Ravon Gentra – всего на 10 тысяч рублей.
Больше всех поднялся в цене седан Ravon R4 – подорожание составило от 10 до 30 тысяч рублей в зависимости от комплектации.
В таблице ниже мы привели актуальные цены на все модели Ravon в РФ:
