Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

ДТП с пожарной машиной, которая торопилась спасти детей, произошло у Карелии.
В минувшую среду, 28 марта, на пересечении проспекта Горняков и улицы Антикайнена в Костомукше в Карелии произошло серьёзное ДТП. Известно, что в аварию попал автомобиль пожарной службы, который спешил на вызов. Он двигался со стороны улицы Светлой, где в этот момент бушевал огонь. Там он столкнулся с другим автомобилем. В данный момент сотрудники МЧС ищут свидетелей аварии.
Само возгорание, на которое так спешили пожарные, произошло в частном трёхэтажном деревянном доме на улице Светлой. Во время возгорания в доме находились двое детей. Они смогли вызвать пожарную службу и ушли к соседям.
Когда пожарные прибыли на место происшествия, одна из комнат на третьем этаже была полностью объята огнём.
По материалам: gazetadaily