Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Наркомана, сбившего супружескую пару на «зебре» во Владикавказе, осудят.
Обвинение по уголовному делу о нарушении ПДД и причинению тяжкий вред здоровью по неосторожности 25-летним жителем Владикавказа утвердила прокуратура Северной Осетии — Алании.
В январе 2018 года фигурант уголовного дела сел за руль автомобиля ВАЗ, не имея водительских прав, а также находясь в состоянии наркотического опьянения. На перекрёстке улиц Владикавказская и Цоколаева он проехал на красный сигнал светофора и сбил двух человек. Пострадавшими оказались муж и жена. Они получили серьёзные травмы, которые оценили, как тяжкий вред здоровью.
Ранее автомобилист привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 119 раз. Уголовное дело, в отношении 25-летнего нарушителя, будет рассмотрено в Советском районном суде Владикавказа.
По материалам: gazetadaily