Показать меню

Лена Хромина с ужасом вспоминает, как ее избил Саймон Марданшин

Лена Хромина с ужасом вспоминает, как ее избил Саймон Марданшин
Когда я приехала домой на Поляну, Сэм увидел меня пьяной, даже не зная о том, что я с кем-то танцевала. Сразу кинул в меня снег, потом начал швырять меня по всей комнате, сломал дверь, перила. Обзывал меня про*титуткой просто потому, что увидел меня пьяной! Все ребята говорили о том, что боялись, что он мне отобьет пятки, потому он бил меня ногами прямо об пол, а я в это время пела песни. И очень хорошо, что в тот момент я была под градусом, потому что я бы все себе отбила, а это была анестезия. Я выпила совсем чуть-чуть, но эффект был такой из-за того, что я вообще не выпиваю.

Было очень страшно, потому что в середине ночи он увидел истории, которые снимала Саша. И облил меня водой, потом ударил меня по лицу, я стукнулась о шкаф, потом еще раз ударил меня по лицу, и это была не драка, а избиение. Я ему кричала: «Уйди вон! Мне больно, отойди!» Он не понимал, еще два раза меня стукнул.


С утра, когда я проснулась и пришла в административное здание, он уже сидел в кабинете. Я только приоткрыла дверь и сразу закрыла, потому что я его уже боюсь. Он вылетел из кабинета, опять схватил меня за голову. Разнимали уже не участники, а работники. В общем, он был просто озверевший. Все говорили о том, что он шел меня убивать! Так и он говорил… А за что? Я ничего такого сверхъестественного не сделала! Потом, конечно, я говорила о том, что мне плевать, что он уйдет, так и надо ему за то, что он поднимает руку… Но это все была защитной реакцией. На самом деле у меня сильно трещала голова, а когда узнала, что у меня сотрясение, я была просто в шоке.
[Автор: Лена Хромина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции