Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Автоледи и девочка-подросток пострадали в аварии с грузовиком на трассе в Белгородской области.
В минувшее воскресенье, 26 марта, около 16:30, на автодороге Белгород – Грайворон Казинка в Борисовском районе Белгородской области произошло серьёзное ДТП с пострадавшими. Известно, что 45-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан Тиида», при выезде со второстепенной дороги не уступила проезд грузовой машине КамАЗ с прицепом, который ехал по главной, и столкнулась с ним.
В результате аварии автоледи и её 12-летняя пассажирка получили травмы различной степени тяжести. Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.
По материалам: gazetadaily