Показать меню

В Сыктывкаре две иномарки не поделили дорогу: пострадала женщина

В Сыктывкаре две иномарки не поделили дорогу: пострадала женщина

Злостный нарушитель устроил аварию в Сыктывкаре в которой пострадала женщина.

В воскресенье, 25 марта, вечером, около 21:25, в Сыктывкаре в районе улицы Панева произошло жёсткое ДТП с пострадавшими. Известно, что мужчина 1970 года рождения за рулём автомобиля Volkswagen Polo при повороте на улицу Ручейная у дома № 12 по улице Панева, не уступил дорогу иномарке Kia Rio, которой управлял водитель 1984 году рождения. Второй автомобиль направлялся в сторону Дырноса.

В результате аварии пострадала пассажирка автомобиля Kia Rio1983 года рождения. Врачи диагностировали у ней закрытую травму грудной клетки, ушибы грудины и рёбер. Однако госпитализация не потребовалась. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Позже выяснилось, что виновник аварии является злостным нарушителем и за прошедший год не менее 7 раз привлекался к административной ответственности за решения ПДД. Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика19:58Вертолеты России реализуют в 2026 году контракт с ГТЛК на поставку новых Ми-8МТВ-1, сообщил генеральный директор холдинга Колесов17:374 бренда из маркета и шоурума Московской недели моды для комфортного и функционального гардероба12:02Территория бега к 90-летию Юрия Лужкова: первый этап собрал свыше 500 участников22:1290 лет со дня рождения Ю. М. Лужкова: Московский Пасхальный фестиваль отдаёт дань памяти основателю17:58Семейноцентричность вместо краткосрочной прибыли: новый тренд в управлении компаниями16:30Масштаб и наследие: к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова утверждена программа мероприятий20:58Вагон метро для крабов и рыб: почему Нью-Йорк утопил старые составы подземки?19:13Фонд Юрия Лужкова и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина отметили успехи студентов12:48
Популярные новости
Выбор редакции