Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Утром в минувшее воскресенье, 25 марта, на трассе под Калугой произошло страшное ДТП с участием легковушки и грузовой «ГАЗели».
Как сообщает региональное УГИБДД, водитель легкового автомобиля «Лада Гранта» по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу трассы «Мстихино – Резвань», и на большой скорости столкнулся с «ГАЗелью». Удар был такой силы, что грузовик сразу слетел с трассы в кювет и там загорелся.

Известно о нескольких пострадавших – с тяжелыми травмами всех экстренно доставили в ближайшую больницу. Все обстоятельства случившегося еще выясняются.
По материалам: gazetadaily