Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Утром в минувшее воскресенье, 25 марта, на трассе под Калугой произошло страшное ДТП с участием легковушки и грузовой «ГАЗели».
Как сообщает региональное УГИБДД, водитель легкового автомобиля «Лада Гранта» по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу трассы «Мстихино – Резвань», и на большой скорости столкнулся с «ГАЗелью». Удар был такой силы, что грузовик сразу слетел с трассы в кювет и там загорелся.

Известно о нескольких пострадавших – с тяжелыми травмами всех экстренно доставили в ближайшую больницу. Все обстоятельства случившегося еще выясняются.
По материалам: gazetadaily