Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Молодая девушка пострадала в аварии двух иномарок в центре Биробиджана.
В минувшую пятницу, 23 марта, около 23:25, возле дома №17 на улице Калинина в Биробиджане произошло серьёзное ДТП с пострадавшими. Известно, что водитель автомобиля «Тойота Карина» 1998 года рождения при повороте налево вне перекрёстка не уступил дорогу другой машине и столкнулся с «Ниссан Санни», которым управлял молодой человек 1994 года рождения.
В результате аварии пассажирка «тойоты» 1998 года рождения получила травмы различной степени тяжести. Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.
По материалам: gazetadaily