Показать меню

Саша Артемова объяснила, почему старается не смотреть телевизор

Саша Артемова объяснила, почему старается не смотреть телевизор
Если иногда задуматься, знаете, что сейчас дороже всего в мире? И даже у нас в России, так как мы привязаны к обществу, как и все, приучены слушать тех, кто на виду. Показывают одного козла отпущения, а потом он становится звездой. Вскоре, как и всегда, забывают об этом, и он становится просто классным. Ладно!
Модно осуждать человека на телевидении. За его заработок, его нищету, его внешний вид, его алкоголизм, наркоманию, убийство... Самый мощный товар и крупный заработок - это закидать «неправильного» человеке. Не подходящего в рамки социума. Выстрельнуть самому и показать, а я же не такой! Показать на всеобщее обозрение и заработать на этом денег. У телевидения нет цели, скажем так, поставить человека на правильный пусть. Есть цель заработать. Много заработать! А если глубже посмотреть, то мы все подобны друг другу! И кидают камнями в основном те, кому подобны, но не показывает этого, скрывают! Так вот, стоит ли показывать передачи на Первом канале, на Россия 1 и остальных моральные суды «виновного»?

Мне уже тошновато смотреть передачи (опять же, которые навязывают нам), как одной изменили, третий бросил ребёнка, а четвёртая мужчину поделить не может. И не только по этому я стараюсь не смотреть ТВ. Надоело! Я хочу видеть позитив, хорошее кино, юмористические передачи. И так насилия и издевательства полно, но мы не судьи, чтобы судить и орать с пеной у рта в микрофон. На нас зарабатывают, нам навязывают и мы это едим... Что скажите?
[Автор: Саша Артемова]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости