Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Рынок LCV или, как его еще называют, легкого коммерческого транспорта, вышел на восьмое место в Европе по итогам февраля.
Таким образом, ему удалось подняться в списке на целых две строчки, оставив позади такие страны, как Бельгия и Нидерланды. В целом объем продаж легких коммерческих автомобилей на европейском рынке составил 149028 реализованных авто, увеличившись на 5,6%, по сравнению с прошлым годом.

Лидером сегмента LCV в Европе осталась Франция, второе место сохраняет Германия, а «тройку» лучших замыкает Испания. В ТОП-5 за ними также вошли Италия и Великобритания.
По материалам: gazetadaily