Показать меню
25 мар 11:50Общество

Французские феминистки требуют закрыть кукольный бордель в Париже

Французские феминистки требуют закрыть кукольный бордель в Париже

Французские феминистки требуют закрыть кукольный бордель в Париже. Игровой центр Xdolls, а по сути – публичный дом, заработал в Париже с февраля этого года.

28-летний предприниматель предлагает клиентам три высококачественных секс-куклы за 89 евро в час. С его слов, клиентов у него достаточно. Это мужчины в возрасте от 30 до 50 лет, и супружеские пары, стремящиеся привнести в интимные отношению «изюминку».

Впрочем, общественное движение феминисток и коммунисток считают, что на самом деле в борделе «берут деньги за симуляцию изнасилованию». Активистки считают, что секс мужчин с куклами воспитывает в них тягу к унижению женщин. С помощью покорных «любовниц» мужчины могут реализовать свои самые извращенные фантазии.

Хозяин игрового центра считает обвинения не справедливыми и пригрозил открыть еще несколько аналогичных заведений. В том числе в Лондоне и Нью-Йорке.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00Десятилетие работы игорной зоны «Красная Поляна»: рост ключевых показателей21:50Состоялась премьера фильма о юбилейных гастролях оркестра имени В. В. Андреева21:53Прошедший сезон ознаменовался громкими премьерами театра «Санктъ-Петербургъ Опера»00:16Поражение Johnson&Johnson: корпорация сдалась перед массовой истерией15:44Молодых создателей современного балета объединит Национальная премия имени Майи Плисецкой14:57В Москве увеличивается спрос на ревизионную маммопластику01:07Производители развивают ассортимент шин для инфраструктурных проектов21:31Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»21:06Алёна Агаларова впервые рассказала VOICE о бренде TISSAGIO: как совместить премиум качество и доступную цену21:33Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды18:28Дима Лорен — в числе главных людей индустрии: журнал Voice отметил вклад артиста в создание шоу12:13Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска11:57Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса16:06Ольга Ручьева объяснила, как семейноцентричность бизнеса меняет рынок труда13:20Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58
Популярные новости