Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Сегодня ночью в небе над Ростовской областью происходило нечто необычное: на землю садилась странная рыжеватая пыль.
Первыми странное явление стали замечать автовладельцы, увидевшие на своих автомобилях удивительные капли, похожие на ржавчину. Наощупь упавшие с неба осадки были похожи на тертый красный кирпич, правда, от соприкосновения с ними, кожа на пальцах начинала шелушиться и зудеть.
По предварительной версии ростовских экологов, в это время мог случиться выброс на заводе в Белореченске. Местные жители же утверждают, что пыль пришла в регион из Африки.
По материалам: gazetadaily