Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

В апреле в Москву и область вновь вернутся холода.
В апреле2018 в столичном регионе возможно похолодание. Об этом источнику рассказала Марина Макарова, ведущий специалист Гидрометцентра.
По её словам, тенденция, связанная с повышением температуры, будет прослеживаться и дальше, однако не стоит думать, что весна уже вступила в свои права. По метеорологическим канонам столь ожидаемый всеми сезон наступит, когда дневной «плюс» будет больше ночного «минуса».
Следующая неделя вместе с новой волной тепла (в том числе и в ночной период) принесет облачность и осадки.
В апреле, предупреждает метеоролог, холода вернутся, но они не будут столь продолжительными, как в марте.
По материалам: u-f