Показать меню

В Ухте лихач на «Приоре» протаранил Volkswagen Jetta?

В Ухте лихач на «Приоре» протаранил Volkswagen Jetta?

В Ухте 22 марта лихач на «Приоре» протаранил Volkswagen Jetta?. Пострадали два человека.

Дорожно-транспортное происшествие с двумя пострадавшими случилось 22 марта в 15.18 на автодороге подъезд к Нижнему Доманнику. Его спровоцировал водитель-нарушитель, который за год получил 12 штрафов, из них 8 за превышение скорости.

В ГИБДД Коми выяснили, что мужчина 1985 г.р, управляя LADA Priora, ехал по дороге «подъезд к Нижнему Доманнику» со стороны Ухты в направлении Яреги. В районе 1 км дороги водитель выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen Jetta под управлением мужчины 1979 г.р.

В результате столкновения пострадал водитель LADA, он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом груди и тупой травмой живота. Во время ДТП он не был пристегнут ремнем безопасности.

Пассажир Volkswagen Jetta, мужчина 1986 г.р., также получил травмы, но госпитализация ему не потребовалась.

Виновник ДТП в течение года привлекался к ответственности 12 раз, восемь из которых — за нарушение скоростного режима. Водительский стаж — с 2004 года.

По факту ДТП вынесено административное решение.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции