Показать меню
23 мар 16:40Общество

Реклама на квитанциях ЖКХ оказалась под запретом

Реклама на квитанциях ЖКХ оказалась под запретом

Последние новости сегодня - 23 марта. Реклама на квитанциях ЖКХ оказалась под запретом.

Госдума приняла закон, ограничивающий рекламу на платежных квитанциях за ЖКХ. Согласительная комиссия отредактировала текст пояснительной записки после того, как ранее инициатива была отклонена Совфедом.

Ранее в Госдуму на рассмотрение был внесен закон, полностью запрещающий рекламу на обороте квитанций. Это было сделано с целью чистой подачи нужной информации, не перекрывая ее лишними данными.

Закон в новой редакции лишь ограничивает рекламу как таковую. Допускается лишь социальная реклама и справочные сведения различного характера, сообщает ТАСС.

По теме: Закон о прямых расчетах в ЖКХ принят Госдумой

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Открывается приём заявок на участие в V Международном культурно-образовательном чемпионате «История будущего»01:16Почему квартиры дорожают и что будет с ценами на жилье дальше20:22Фонд Юрия Лужкова поощрил студентов РГУ нефти и газа за достижения в науке и общественной деятельности09:54Цифровизация торговых предприятий: как цифровые инструменты трансформируют малый бизнес21:33Проект «Дальше собственного носа» объединяет регионы: тысячи участников и уникальный формат20:12В Москве пройдет первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов19:42Скоро ли дети России смогут заниматься спортом бесплатно?19:02III Конференция «Белые ночи-2025 для женщин-лидеров пройдет в Санкт-Петербурге00:25Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные начинки куличей у россиян14:03Эксперты «X5 Клуба» выяснили самые популярные вкусы лапши у россиян08:48Молодые сотрудники KAMA TYRES получили новые знания на Форуме «Шаг в будущее»00:48Пятнадцать лет света: как психологический центр «Свет Маяка» помогает людям находить путь к себе08:09Каскадер Игорь Панин и художник Алексей Сергиенко просят власти сохранить Парк КиноПриключений14:28Intelion стал членом Российского газового общества13:53Импорт стоматологических материалов в 2025 году: что доступно стоматологам и пациентам22:04В Москве пройдет фестиваль социальных предпринимателей «Импульс добра»20:37На «Конгрессе индустрии детских товаров-2025» BMJ-Logistics представит способы маркировки товаров для импортеров16:38Fix Price посадит деревья на территории детской больницы в Пскове00:52