Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»
21.05, 16:56
«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках
20.05, 21:20
11 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами
19.05, 12:36
Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности
15.05, 19:53

Баварский автопроизводитель BMW может выпустить еще один флагманский кроссовер – BMW X8, который встанет на ступень выше еще не вышедшего в продажу BMW X7.
Первая информация и слухи о возможном выходе этой модели появились еще осенью прошлого года, однако, как показало время, они не безосновательны. Более того, согласно информации от немецких инсайдеров, выход нового кроссовера на рынок может состояться уже в 2018 году.
В настоящее время изучается спрос на новинку. Известно лишь, что, в случае своего выхода, BMW X8 станет чем-то особенным, отойдя от привычного образа кросс-купе.
По материалам: gazetadaily