Показать меню
21 мар 10:55Общество

Лада Веста Кросс-2018: появились первые реальные фото кроссового седана в новом кузове

Лада Веста Кросс-2018: появились первые реальные фото кроссового седана в новом кузове

Автоновости сегодня, 21.03.2018: гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ показал кроссовый седан из семейства Лада Веста. Лада Веста Кросс-2018: появились первые реальные фото кроссового седана в новом кузове.

Охотники за новинками поймали свежеиспеченный автомобиль без камуфляжа на улицах города. Обновленный легковой автомобиль Лада Веста Кросс появится в этом году. Отличительными чертами кроссовой версии станут обвес, высокий клиренс и отделка салона.

Ранее автомобиль уже попадался на глаза СМИ, однако о деталях можно было только догадываться. Теперь же глядя на модель стало все предельно ясно. С Лады Весты Кросс-2018, у АвтоВАЗа начнется новая эпоха высоких автомобилей. Пока такими моделями могут похвастаться только зарубежные производители, да и стоимость данных машин начинается от 2 млн рублей. Какой ценник будет у нашего экземпляра, пока неясно. Но то, что кроссовый седан появится в ближайшие месяцы, эксперты не сомневаются.

Лада Веста Кросс будет выпускаться с бензиновыми моторами 1,6 и 1,8 л мощностью 106 и 122 л.с. Оба двигателя будут работать с пятиступенчатой «механикой» или «роботом». Пока полного привода у седана не планируется.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции