Показать меню

Катя Родина шокирована поведением Оли Жариковой

Катя Родина шокирована поведением Оли Жариковой
Вчера утром, не успев приехать на поляну после выходного, меня начали обвинять в том, что я Ш и Б и провела ночь с Саймоном. Обвинения были не понятны и больше всего кричала Оля. Я не знаю, зачем она хотела меня спровоцировать, но у неё это получилось. Я собиралась в душ, а она с оскорблениями полезла ко мне и в итоге вылила на меня кефир, и мы подрались. Все закончилось тем, что мои вещи были испорчены, и был выдран клок волос.
Я считаю, что девушка не должна драться и так грязно себя вести! Ощущение, что человеку было нечем заняться и хотелось обратить на себя внимание. Но зачем прибегать к физическому насилию? Аргументируя это ревностью к Саше Гобозову. Мы с Сашей дружим и это я всегда пыталась объяснить Оле. Но человек не слышит и видимо словесно решить проблему не способен. Очень жаль ее… Я извинилась со своей стороны по отношению к ней, хоть извиняться должна она. Это было мерзко и подло!


Теперь будем думать как проучить человека. Она обещала больше не лезть в драки, только тем же вечером угрожала уже другой девочке, но это уже другая история... Мне обидно за волосы, это важный атрибут любой девочки. И Ольга это знала и целенаправленно схватила меня за волосы и начала их выдирать. Надеюсь она когда-нибудь осознаёт свою ошибку и ей искренне станет стыдно.
[Автор: Екатерина Родина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50
Популярные новости
Выбор редакции