Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57
Банк запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса
04.07, 16:06

Вечером 20 марта фура насмерть сбила мужчину в Новосибирске, недалеко от остановки «Прибрежный переулок».
В результате наезда грузового автомобиля погиб мужчина-пешеход, который шёл по проезжей части. Это дорожно-транспортное происшествие случилось у остановки «Прибрежный переулок» вечером 20 марта.
Полиция выяснила, что мужчина 1967 года рождения за рулем грузовика МАЗ ехал по Бердскому шоссе со стороны разъезда Иня в сторону Матвеевки. Внезапно на проезжую часть вне зоны пешеходного перехода выбежал мужчина примерно 40–45 лет. Водитель пытался избежать столкновения, но все-таки совершил наезд на пешехода.
Мужчина скончался от полученных травм. Его личность пока не установлена.
Идет проверка обстоятельств ДТП.
