Показать меню

В Костроме сбили женщину на «зебре» у Ростелекома, образовалась пробка

В Костроме сбили женщину на «зебре» у Ростелекома, образовалась пробка

Накануне днем в Костроме сбили женщину на «зебре», из-за чего образовалась пробка на Советской. 45-летнюю пострадавшую госпитализировали в первую городскую больницу.

Дорожная авария, жертвой которой стала женщина-пешеход, произошла в послеобеденное время 19 марта на Советской рядом с Ростелекомом. Из-за ДТП на этом участке дороги образовался автомобильный затор.

Предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», проезжая пешеходный переход на мигающий для автомобилей «зеленый», совершил наезд на 45-летнюю костромичу.

В момент аварии женщина-пешеход уже ступила на дорогу. В результате наезда она получила травмы и была госпитализирована в городскую больницу.

Идет проверка обстоятельств ДТП.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55
Популярные новости
Выбор редакции