Показать меню

В Карелии на Петрозаводском шоссе погиб молодой водитель

В Карелии на Петрозаводском шоссе погиб молодой водитель

В Карелии за прошедшие сутки произошло три ДТП в которых три человека пострадали и один погиб.

За минувшие сутки на дорогах Карелии произошло три серьёзных ДТП, одно из которых обернулось трагедией. Сообщается, что сегодня, 16 марта, около 07:00, на 2 километре Петрозаводского шоссе при подъезде к городу Кондопоге в Кондопожском районе Карелии водитель автомобиля «Лада Приора» допустил вылет автомобиля в кювет.

В результате аварии 26-летний водитель отечественной легковушки получил тяжелейшие травмы. Ему попытались оказать медицинскую помощь, но он скончался в машине скорой помощи по дороге в больницу. Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.

Также сообщается о ДТП в Сегежском районе в 07:30 утра. Известно, что на 757 километре трассы «Санкт-Петербург-Мурманск», 39-летний мужчина за рулём автомобиля «Форд Фокус» врезался в грузовик КамАЗ с прицепом. В результате аварии два человека получили травмы – водитель и 37-летний пассажир легковушки. Оба мужчины получили необходимую медицинскую помощь. Им назначено амбулаторное лечение.

Ещё одно ДТП произошло в Сортавальском районе, Там 24-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате аварии пешеход-нарушитель получила незначительные травмы. Ей назначили амбулаторное лечение и отпустили домой.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости