Показать меню

В Липецке неизвестный водитель сбил старушку и скрылся

В Липецке неизвестный водитель сбил старушку и скрылся

Две аварии с участием пешеходов произошли в Липецке за прошедшие сутки.

За прошедшие сутки, 14 марта, на дорогах Липецкой области произошло два ДТП с участием пешеходов. Первое произошло в 10:30, на улице Союзной в Липецке. Сообщается, что неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на 78-летнюю женщину, которая переходила дорогу вне зоны пешеходного перехода. Он поспешил скрыться с мета аварии и не остановился даже для того, чтобы помочь старушке. В итоге женщину увезли в больницу с травмами. Водителя пока не удалось найти.

Вторая авария произошла в этот же день в 15:35 на улице Семеновского в Данкове в Липецкой области. Известно, что 28-летний водитель автомобиля «Форд» сбил 66-летнюю пенсионерку, которая также переходила дорогу в неположенном месте. Женщина серьёзно не пострадала. После оказания необходимой медицинской помощи её отправили домой и назначили амбулаторное лечение.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости