Показать меню

Мария Круглыхина рассказала трогательную историю из жизни

Мария Круглыхина рассказала трогательную историю из жизни
Знаю, мало пишу о нынешней беременности. Хотя есть о чем писать, ведь почти пол срока прошло. Вы так вдохновляете, поддерживаете сейчас, что скоро начну вести свой дневник «ожидания чуда». Я же вас уже втянула в это дело, так что будем вместе ждать. А сегодня о другом. О бездетности, как таковой. Сейчас столько девочек не могут забеременеть молодых и красивых, здоровых. Много спрашивают меня, как быстрее забеременеть!? Да разве ж есть такой рецепт. Бог же даёт или не даёт!

У меня тоже была своя история. Лиза спустя полтора-два года только зародилась во мне. Начал печалить этот вопрос все чаще, годы идут, подруги уже по второму рожают, а я, а как же я, почему я «бессмысленной хожу». И сердце начало молиться...

Потом стали маленькие чудеса происходить. Была когда в Одессе, послали в женский монастырь, там есть Божья аптека и гомеопат, к которому если чудом попадешь, любую болячку травой вылечит. Попала чудом. Сбор трав прописали и с верой приступила! А через пару недель в Москву, в Храм Христа Спасителя привезли чудотворный Пояс Богородицы. Может помните, к нему ещё очередь сутками стояла со всей России. Собралась и я. Но очередь росла как и моя надежда. Думала пролечу. Но его ещё оставили на день для тех, кто не успел приложиться. И опять чудом прошла. Дали льняной освящённый поясок. Надела и начала ждать.
Мое Чудо уже случилось на втрой месяц. Я успокоилась. Кстати, частица Пояса и по сей день находится через дорогу от ХХСпасителя в Обыденском переулке Храма Ильи Пророка. Приходите, уповающие!

А к чему все это, чтобы девочки не сдавались верой! Все будет в своё время! Может сейчас и есть то самое время молитвы и изменений в себе... Расскажите свои истории, может какому то сердцу полегчает.
[Автор: Мария Круглыхина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09
Популярные новости
Выбор редакции