Показать меню

Лена Хромина очень боится потерять Саймона Марданшина

Лена Хромина очень боится потерять Саймона Марданшина
Пришла девушка к Саймону, и в принципе в ней есть то, что может его зацепить, то, чего нет во мне. У неё позитивный характер, она постоянно улыбается, и именно этого не хватает Саймону во мне. Я знаю, что она внешне никак его не привлекает, и вообще я считаю, что лучше меня девушки нет на земле и во всей вселенной, и Саймон мне такие же вещи говорит, вселяет в меня уверенность. Но я знаю, что во мне очень много негатива. Эта девушка, как катализатор к тому, чтобы я стала более позитивной.
Что касается того, что она собирается с ним поговорить без камер, то за это я не переживаю, я полностью уверена в Саймоне, но сам факт того, что она этого хочет, меня вымораживает. Если какая-то девушка будет произносить имя Саймон, не важно будет она с одним глазом, без рук, без ног, лысая... меня это введёт в панику, в истерику, и я буду себя чувствовать очень плохо. Потому что Саймон мой и больше ничей. Он очень тяжело мне достался. Целый месяц я боролась за него и боюсь его потерять. Я с уверенностью могу сказать, что я влюблена в Саймона и может даже больше. Без него я не могу находиться ни минуты. А девочка ходит с хвостиком,- наверняка она боится меня, но я не буду никого трогать, потому что это угроза уйти с проекта без Саймона.

Кстати, на счёт хозяйства. Я научилась готовить. Теперь когда Сэм просыпается, у него всегда есть завтрак, обед, ужин. Ему это очень нравится, у нас в комнате всегда чисто, и я о нем забочусь, как о себе и даже больше.
[Автор: Лена Хромина]
По материалам: life-dom2
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости