Показать меню
14 мар 14:17Общество

«Сто к одному» на корпоративе

«Сто к одному» на корпоративеС корпоративной игрой «Сто к одному» ваш праздник наполнится приятными  и увлекательными моментами. Эта игра полюбилась миллионам телезрителей за свою оригинальность и занимательность.

Корпоративная игра «Сто к одному» с Александром Гуревичем – это возможность посоревноваться с коллегами в сообразительности и смекалки. Оригинальность игры такова, что вопросы и задания не имеют только одного решения, потому что предварительно эти вопросы задаются простым прохожим и по их ответам создается рейтинг от самого популярного до самого оригинального ответа. Вопросы не требуют высокой эрудированности и конкретных научных или энциклопедических знаний, так как они отличаются простотой и необычностью. Обычно, это вопросы, над которыми мы как-то не задумываемся, например, это может быть вопрос о том, какие блюда больше всего нравятся жителям конкретной страны и т.п. Причем варианты ответов могут быть самыми неожиданными и смешными, что в целом поднимает общее настроение участников и зрителей игры.

Игра «Сто к одному» не отличается большой сложностью в организации, нет большой необходимости в воссоздании идентичной студии, как в телевизионной программе. Но вот для достижения большего положительного эффекта стоит обратить внимание на добавление некоторых декораций, отдельных элементов, подготовку аппаратуры, в частности, музыкального сопровождения. Кроме того, при наличии желания и финансовых возможностей, эту игру может провести её реальный ведущий – Александр Гуревич. Многие фирмы уже давно используют корпоративную игру «Сто к одному» для проведения различных мероприятий и конкурсов для своих сотрудников. А профессиональной подготовкой игр и корпоративов занимается агентство, которое помогает спланировать мельчайшие нюансы всего мероприятия.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55История спасения приюта «Собачий мир» получила резонанс благодаря 1win17:55Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»16:11Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы00:47Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года20:53Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов15:50Подвижник и музей. История в письмах08:43
Популярные новости
Выбор редакции