Показать меню

Компания Foton представила обновленный пикап Tunland

Компания Foton представила обновленный пикап Tunland

Китайская компания Foton официально представила рестайлинговую версию пикапа Foton Turland и объявила линейку цен на него.

Так, купить новинку в дилерских центрах автопроизводителя в Китае можно будет уже в ближайшие дни по цене от 88 800 до 127 300 юаней, что на наши деньги составляет 798 000 – 1 145 000 рублей по текущему курсу. На рынке Поднебесной автомобиль будет представлен сразу в восьми комплектациях.

В отличие от дорестайлинговой версии, обновленный Foton Turland обзавелся модернизированной радиаторной решеткой, переработанным передним бампером и светодиодной головной оптикой.

Не исключено, что автомобиль приедет и в Россию. Последнее поколение пикапа продается у нас по цене от 1 549 000 рублей и более.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:141win подтверждает партнерство с Tyga после серии громких инсайдов13:07
Популярные новости
Выбор редакции