Показать меню

 В Перу найдены инопланетяне: последние тесты указывают на нечеловеческую ДНК

 В Перу найдены инопланетяне: последние тесты указывают на нечеловеческую ДНК

Новости науки сегодня, 13.03.2018: найденные в Перу чужеродные мумии имеют нечеловеческую ДНК, подтверждают последние тесты.

Ученые продолжают настаивать на том, что обнаруженные останки мумий в Перу, непохожи на современных людей и могут быть инопланетянами или неизвестной древней расой. Несмотря на более ранние тесты, предполагающие, что у трупов действительно была человеческая ДНК, ученые на этот раз нашли важные различия.

Российские генетики обнаружили, что одна из мумий является «гуманоидным существом». Эксперты, проводящие новые тесты в Санкт-Петербурге, раскрыли некоторые странные отличия, кроме трех пальцев на руках и ногах.

Они обнаружили, что реберная структура крупнейшей мумии «Марии», отличается от человека, поскольку она имеет килевидную форму в верхней части, а клетка состоит из полукруглых ребер.

Ученые также обнаружили, что белый порошок таинственной цивилизации, используемый для мумификации мертвых, называется хлоридом кадмия.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Ретроспектива Студии Ивана Старостина состоялась в Московской консерватории00:31Три миллиона поклонников и хитовые треки: МИМИКА на пути к звёздному статусу23:13В Фонде «Родина» рассказали, как мошенники обманывают семьи участников СВО13:54Столичный бизнесмен выложил 5 млн рублей за копию портрета «Путин в очках» на фоне ромашек18:25Названы лучшие представители спортивной отрасли Петербурга20:00Эксперты «X5 Клуба» выяснили, как россияне относятся к скидкам13:49Продукция отечественного производителя шин расширяет присутствие в корпоративном сегменте02:07Популярность шин KAMA TYRES подтверждена данными «Авито Авто»11:44Творческий конкурс «Транснефть – Балтики» увековечит память о вкладе нефтепроводчиков в Победу17:00Производство полимерной серы в России поддержит шинную промышленность21:32ТЕХНОНИКОЛЬ представляет новую систему изоляции подземных конструкций с внутренней дренажной системой20:52В России предложили новые меры поддержки трудоустройства ветеранов СВО01:23Производственные решения KAMA TYRES вызвали интерес участников Kazan Truck Expo00:29«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области20:03Хризотил и его место в современной автомобильной промышленности19:05Требование о пересмотре запрета на асбест выдвинули автоконцерны13:17День LeePrime Group в РОСБИОТЕХ20:51На книжной выставке в Минске особый интерес вызвали новые произведения Алеси Кузнецовой15:11
Популярные новости