Показать меню

Руины инопланетных городов, уничтоженных NASA, обнаружил на Луне китайский уфолог

Руины инопланетных городов, уничтоженных NASA, обнаружил на Луне китайский уфолог

Изучая снимки Луны, присланные китайским спутником Chang'e, уфологи обнаружили структуры, напоминающие некоторые земные объекты. Исследователи считают, что ранее на естественном спутнике Земли находились инопланетные города, которые были уничтожены NASA для сокрытия от общественности факта существования внеземных цивилизаций.

Уфологи из Китая опубликовали видеоролик, демонстрирующий разрушенные рукотворные объекты. На поверхности Луны можно заметить множество кратеров. По мнению исследователей, большие кратеры могли появиться там после ударов крупных метеоритов, а маленькие, предположительно, возникли в результате падения бомб.

Китайские энтузиасты надеются, что их спутник, вышедший на лунную орбиту в августе 2011 года, позволит раскрыть все секреты NASA.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Проект «Спорт на селе» запущен на площадке ПМЭФ-2025 Российским союзом сельской молодежи совместно с Минспорта РФ20:14Fix Price подарил Петрозаводску сиреневую аллею10:03Эксперты ​​«X5 Клуба» назвали популярные привычки и лайфхаки россиян для оптимизации кухонного хозяйства20:49Маркетинговые войны: как асбест превратили в страшилку для потребителя19:02Грандиозный праздник добра: в Ярославле стартует кинофестиваль «В кругу семьи»22:49Уникальный видеодокумент о великом подвижнике Александре Ермакове представили в ВК19:04Беспилотные технологии в армии: новый этап военной революции22:03РБК: На стенде «Уралхима» на ПМЭФ экспонируется подлинный орден «Победа»17:53«Русская Медиагруппа» стала инфопартнёром VI Семейного образовательного форума Агутина16:04Знаковое для музыкальной индустрии и для большого артиста событие. Дима Билан презентовал свой новый альбом «Vector V»09:57В «X5 Клуб» рассказали о сотрудничестве с Московским зоопарком11:26Выставка «Креативные решения экологических проблем» в московском экоцентре Сборка20:50Спрос на недвижимость летом начнет расти00:50ЮАЗ и ТД «Руст-95» провели благотворительный праздник для детей в Оренбурге20:25Круглый стол «Art Law. Искусство и право: XXI век» прошёл в Государственном Эрмитаже16:52Российские ИТ-лидеры создают центр компетенций для поддержки цифрового бизнеса20:26Внедрение цифровых технологий в работу торговых компаний: как инновационные решения меняют облик малого бизнеса20:03Infoway Marketing: Презентация технологий в Дубае повысила привлекательность акций холдинга Si14 AG19:58
Популярные новости
Выбор редакции