Фонд «Полилог» объявляет грантовый конкурс на подготовку научно-популярных книг об истории российского меценатства «Меценаты России: истоки благотворительности»
23.04, 16:11
Банк Уралсиб получил возможность выпускать цифровые финансовые активы
23.04, 00:47
Как изменился портрет покупателя премиальных авто с 2022 года
21.04, 20:53
Тимур Турлов: сотрудничество с ChessBase откроет новые возможности для 11 млн клиентов
21.04, 15:50
Подвижник и музей. История в письмах
21.04, 08:43
Школа имени Юрия Лужкова: в Севастополе увековечили память выдающегося политика
20.04, 19:58

Кремль ответил на обвинения в отравлении шпиона, экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.
Так, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что официальных заявлений или обращений Лондон Кремлю по поводу отравления Скрипаля не делал.
Оценивая высказывания различных политиков Соединенного Коолевства, Песков заявил, что «речь идет о разных информационных упражнениях британских СМИ, которые не всегда славятся своей объективностью», - цитата. Спикер Кремля подчеркнул, что данная ситуация в круг интересов Москвы не входит.

В то же время британский таблоид The Times сообщает о проведении 12 марта заседания Совета нацбезопасности, на нем будут представлены последние данные расследования случившегося в Солсбери. Издание якобы обладает информацией о том, что Тереза Мэй готова выслать российских дипломатов в случае доказательств причастности Москвы к инциденту.
По материалам: u-f