Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Мальчик получил сотрясение мозга и был госпитализирован.
В Трусовском районе астраханские подростки избили соученика, вымогая деньги. С сотрясением мозга пострадавший мальчик был госпитализирован, но и после этого хулиганы не оставляют его и семью в покое.
Полиция установила, что инцидент произошел в конце февраля в одной из школ Трусоватого района. Четырнадцатилетнего парня недалеко от школы избили такие же 13-14-летние подростки. Причина конфликта — вымогательство денег у подростка.
После избиения пострадавший мальчик лечится в отделении нейрохирургии областной детской больницы имени Силищевой. Диагноз — сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
Сейчас полиция установила личности двух нападавших, идет расследование обстоятельств произошедшего.
Но, как это часто бывает, руководство школы отрицает факт инцидента и уверяет, что никакой драки и вымогательства не было.
По материалам: gazetadaily