Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщила об успешном завершении испытаний новейшей интеллектуальной ракеты-мишени.
Главная особенность инновационной боеголовки в том, что она может имитировать собой гиперзвуковые летательные аппараты и даже воздушные судна – иначе говоря, вводить в заблуждение разведывательные службы и радары. Более того, в полете она самостоятельно анализирует сигналы РЛС и уклоняется от огня.
По словам Министра обороны Сергея Шойгу, уже к лету интеллектуальная ракета-мишень будет введена в эксплуатацию на полигонах ПВО.
По материалам: gazetadaily