Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28
Как выбрать банковскую карту для ребёнка без лишнего риска
13.07, 11:57

Накануне на перекрестке улиц Нефтяников и Транспортная легковой автомобиль врезался в КамАЗ. Пострадала пассажирка.
6 марта в Усинске водитель Киа выехал на красный и покалечил пассажирку. Как выяснили в Управлении ГИБДД МВД по Республике Коми, авария произошла 6 марта, около 09:25 на перекрестке улиц Нефтяников и Транспортная.
Установлено, что водитель иномарки Кiа решил проехать регулируемый перекресток на запрещающий (красный) сигнал светофора и врезался в грузовик КамАЗ.
В результате аварии пассажирка автомашины Кiа, девушка 1995 г.р., получила травмы различной степени тяжести.
