Показать меню

И-за снегопада в Курганской области произошли массовые ДТП с погибшими

И-за снегопада в Курганской области произошли массовые ДТП с погибшими

Из-за снегопада произошли массовые аварии в Курганской области, в которых 9 человек пострадали и 1 погиб.

Во вторник, 6 марта, из-за неблагоприятных погодных условий в виде метели, мокрого снега и гололедицы на дорогах в Курганской области произошли массовые аварии. В многочисленных ДТП пострадали девять человек, и один житель Екатеринбурга, погиб.

Первая авария произошла в 10:00, на 87 километре автодороги «Иртыш» на территории Щучанского района. Столкнулись три легковушки и грузовик. Спровоцировала аварию 33-летняя автоледи, которая не справилась с управлением автомобиля Hyundai Solaris и выехала на встречную полосу. Она врезалась в Chevrolet Orlando, который от удара отбросило на грузовик HOWO. Тем временем Hyundai Solaris врезался в Hyundai Accent. Травмы получили водители Hyundai.

На трассе «Иртыш» произошла ещё одна массовая авария на 129 километре, на территории Шумихинского района. Сообщается, что 43-летняя автоледи не справилась с управлением Daewoo Nexia и столкнулась со встречным КамАЗом. От удара грузовик врезался в ГАЗ-322153 и Ford Tranzit. В этом ДТП пострадала автоледи и её 11-летняя пассажирка, а также водитель ГАЗа и его 35-летняя спутница.

В этот же день на трассе Екатеринбург – Курган в Далматовском районе произошло смертельное ДТП. Известно, что 27-летний житель Екатеринбурга за рулём грузовика Mitsubishi, набрал скорость, которая не соответствовала условиям движения и погоде, из-за чего наехал на стоящий на обочине большегруз MAN. Водитель Mitsubishi скончался на месте ДТП от многочисленных тяжёлых травм.

Также на 348 километре дороги Екатеринбург – Курган в Кетовском районе 41-летний житель водитель автомобиля УАЗ-2206 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с КамАЗом под управлением 25-летнего жителя Свердловской области. В этом ДТП пострадали оба водителя и пассажир УАЗа.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости