Показать меню

Астролог рассказал, каким знакам Зодиака в ближайшее время будет сопутствовать удача, а кому стоит взять тайм-аут

Астролог рассказал, каким знакам Зодиака в ближайшее время будет сопутствовать удача, а кому стоит взять тайм-аут

Астролог из Грузии Михаил Цагарели рассказал, какие события ожидают представителей разных знаков Зодиака в ближайшую неделю. По словам астролога, некоторым знакам стоит проявить осторожность и взять тайм-аут, а для других настал период активных действий.   

Для Овнов грядет сложный период, представителям этого знака стоит проявить осторожность. Тельцы могут получить выгодное предложение. Близнецам стоит подавлять импульсивность в поступках и действиях, у Раков не исключены разногласия с коллегами и партнерами по бизнесу.

У Львов возможны конфликты с родственниками и сослуживцами. В жизни Дев наметится улучшение, для Весов наступает в целом хорошее время, а Скорпионы проявят свою интуицию.

Стрельцы столкнутся с дефицитом энергии, у Козерогов могут возникнуть конфликты в семье. Водолеям стоит сделать небольшую паузу. А самым успешным знаком на ближайшей неделе станут Рыбы.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции