Показать меню

8 Марта 2018: открытки, поздравления в стихах и прозе – красивые пожелания любимой женщине, девушке

8 Марта 2018: открытки, поздравления в стихах и прозе – красивые пожелания любимой женщине, девушке

8 Марта 2018: поздравления в стихах и прозе. Наступает главный весенний праздник, который ежегодно празднуется в России и других государствах 8 марта. Международный женский день – это праздник всех представительниц прекрасного пола.

Этот замечательный мартовский день является крайне непростым для мужчин, поскольку нужно успеть сделать незабываемый праздник своим дорогим женщинам – маме, супруге или возлюбленной, а также успеть поздравить коллег и просто знакомых дам.

Помогут облегчить задачу поздравления милых женщин с их праздником подборка красивых поздравлений в стихах и прозе. Такое поздравление можно зачитать за праздничным столом, а можно направить непосредственно на мобильный телефон в виде смс.

8 Марта 2018: открытки, поздравления в стихах и прозе

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Выставка в детских центрах расскажет о пронзительной истории дружбы Лужкова и Никулина12:56Героическая история XIII века на сцене Храма Христа Спасителя: состоялась премьера символ-оперы об Александре Невском21:27Головокружение, слабость, перепады давления: где граница между усталостью и сосудистой угрозой21:27Имущество на балансе: как владеть активами и защищать их от рисков14:03Названы основные правила подготовки зимних шин к хранению09:17Шипованные шины сохранили доминирующие позиции в зимнем сезоне 202502:09Более 80 представителей творческих профессий, прославивших отечественную культуру наградили в честь Дня работника культуры00:10Эксперты объяснили, как сезонность шин влияет на безопасность17:39От Excel к ТСД: эволюция учёта в Почте России13:19«В мире Сергея Рахманинова»12:26В ТПП РФ вручили награды победителям Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»19:11Церемония вручения премии имени Юрия Лужкова "Молодой инноватор" прошла в Москве16:30Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки18:55Фонд Юрия Лужкова поддержал молодых разработчиков на фестивале "АртПром"15:33Скорость, энергия: в Москве состоялись соревнования по плаванию20:39Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются20:04От подиума до онлайн-корзины: бренды Московской недели моды покоряют маркетплейсы18:44Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство18:32
Популярные новости
Выбор редакции