Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

На картах Google Maps уфолог обнаружил огромный НЛО в небе над графством Корнуолл.
Исследователь Майлс Стокдейл, который занимается поиском НЛО, заявил, что с помощью популярного сервиса Google Maps обнаружил инопланетный корабль. Он заметил гигантский НЛО, пролетевший над графством Корнуолл в Великобритании.
Толчком к изучению именно этого района страны послужило то, что местные жители стали очевидцами необъяснимого явления. Они рассказали, что видели, как огромный неопознанный летающий объект пролетел в небе. Также очевидцы рассказали, что НЛО завис в воздухе и несколько раз менял форму.
После этих заявлений Майлс Стокдейл тщательно изучил нужный район и нашёл таинственный объект. Таким образом уфологи нашли ещё одно доказательство существование инопланетных цивилизаций.
Стоит отметить, что графство Корнуолл является одним из любимых мест для пришельцев. Здесь часто появляются НЛО. В прошлый раз местные жители видели инопланетный корабль в августе 2017 года.
По материалам: gazetadaily