Показать меню

На трассе «Нарышкино-Сосково» маршрутка влетела в легковушку

На трассе «Нарышкино-Сосково» маршрутка влетела в легковушку

В жуткой аварии маршрутного такси и легковушки под Орлом пострадала женщина.

В понедельник, 5 марта, около 18:00, на загородной автодороге «Нарышкино-Сосково» в Орловской области произошло серьёзное ДТП с пострадавшими. Сообщается, что 48-летний водитель пассажирского автобуса марки «ГАЗ» не смог удержать управление и допустил вылет автомобиля на полосу встречного движения. Там маршрутка столкнулась в легковым автомобилем «Чери». От сильного удара автобус отбросило в сторону, и он налетел на металлическое дорожное ограждение.

В результате аварии 60-летняя пассажирка автобуса получила травмы. К счастью, её ранения оказались не слишком серьёзными. После осмотра ей назначили амбулаторное лечение и отпустили домой.

Правоохранительные органы начали проверку по факту ДТП. Они выясняют все обстоятельства произошедшего.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции