Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Президент отечественного автомобильного концерна “АвтоВАЗ» Николя Мор объявил о запуске в Казахстане нового завода по производству автомобилей к 2021 году.
По его словам, на территории Казахстана планируется построить завод по производству автомобилей «ВАЗ» полного цикла. Все работы по нему должны завершиться за 3 года, а именно – к 2021 году.
Общий объем инвестиций в проект составляет порядка 500 миллионов долларов. В итоге должен быть построен завод, производственная мощность которого составит 60 тысяч единиц автомобилей в год с возможностью увеличения.
По материалам: gazetadaily