Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Американская корпорация Apple осенью 2018 года представит публике три очередных новинки, одной из которых станет новая модель iPhone 9.
Судя по информации из инсайдерских источников, размещенной сегодня в Сети, смартфон получит 6,1-дюймовый ЖК-дисплей и алюминиевый корпус. При этом, экран называют как один из самых современных в мире. За производительность iPhone 9 будет отвечать мощный процессор A12, произведенный на тайваньском заводе TSMC.
Также, по предположениям инсайдеров, новый iPhone 9 получит 3 Гб оперативной памяти и одинарную камеру с некоторыми внутренними улучшениями.
По материалам: gazetadaily