Показать меню
04 мар 12:50Общество

Прогноз астролога Павла Глобы на март 2018: эти четыре знака будут крайне уязвимы

Прогноз астролога Павла Глобы на март 2018: эти четыре знака будут крайне уязвимы

Прогнозы и предсказания на 2018 год – последние новости сегодня. Павел Глоба является известным и авторитетным астрологом в России и государствах СНГ. К его прогнозам и предсказаниям прислушиваются многие люди. Недавно он озвучил прогноз на первый месяц весны – март.

Астролог рекомендует начать подготовку к весне с помощью довольно простого метода – с настройки себя на обновление и перемены. Все получится – главное, в этом верить. Павел Глоба отмечает, что весной текущего года многие смогут найти свою любовь и преуспеть в личных отношениях. Энергетика будет совершенно особенной, как и все вокруг.

В общем прогнозе Павла Глобы для всех знаков Зодиака можно выделить четыре знака, которые будут уязвимы в плане различных трудностей в марте 2018 года. В этом числе находятся: Близнецы, Лев, Стрелец, Козерог.

Близнецы. Неприятности накроют представителей знака в случае, если они не смогут определиться с поставленной целью и будут гнаться за двумя знаками. Кроме того, звезды предрекают серьезные трудности, если цели будут поставлены неверно. Не нужно пытаться взять успех в свои руки, он слишком далек от вас. Будьте реалистами — в настоящий момент это хороший способ сохранить удачу во всех сферах жизни.

Львы. В связи с началом ретроградности одновременно двух планет может создаться впечатление, что все идет наперекосяк. Представителей знака в буквальном смысле захлестнут бытовые проблемы. Но следует быть спокойными, холодными и готовыми к любому исходу. Март может оказаться эмоциональным, но следует помнить, что именно Вы будете регулировать свои мысли и настроение, а не окружающие.

Стрельцов ретроградный Юпитер сделает более пессимистичными. Потребуется избегать фальши и позерства. Только начало марта будет продуктивным временем, потом придется довольствоваться малым. Вторая половина месяца не станет временем улыбок и счастья. Будет трудно искать любовь и выводить отношения на новый этап. И семейные, и одинокие Стрельцы будут подвержены негативному влиянию. Меркурий сделает представителей знака более бесцеремонными и дерзкими.

В марте духовная энергетика Козерогов будет крайне уязвимой, поэтому придется абстрагироваться от мнения окружающих. При этом не стоит пренебрегать нормами морали. Изменив свое мировоззрение, представители знака смогут стать популярными у противоположного пола. Что касается любви, то в этой сфере Козерогам может очень повезти.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53Ксения Шойгу вошла в состав Попечительского совета фонда «Орион»18:50«Налог на СВО» и вовлечение жертв в тяжкие преступления – новые аферы мошенников20:09Фонд Юрия Лужкова наградит научные разработки молодежи02:30Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию18:34Компания «О3-Коутингс» отмечает 15-летие успешной деятельности16:23Новинки шин категории Mud Terrain21:43Наблюдать за показами на Московской неделе моды можно будет в VK21:31Запущено производство новых квадро шин KAMA TYRES21:53KAMA TYRES представил обновление в сегменте ЦМК19:20Права участия в финале IV МНТКМ добились специалисты ООО «Транснефть – Балтика»20:597,5 тонны сладостей съели россияне в День святого Валентина20:56Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам20:38
Популярные новости