Показать меню

2 аварии произошло в Вязниковском районе, погиб водитель

2 аварии произошло в Вязниковском районе, погиб водитель

Две дорожных аварии произошли 4 марта в Вязниковском районе на трассе М-7 . В одной из них погиб водитель, а в другой пострадал пассажир.

2 аварии произошло в Вязниковском районе, погиб водитель. Первая авария произошла примерно в 11.00 на 274 километре федеральной автомагистрали М-7.

Там 25-летний парень за рулем BMW врезался в параллельно движущуюся иномарку Mazda, за рулем ее сидел 27-летний водитель. После соударения BMW протаранил грузовик MAN. Пассажирка немецкой иномарки поступила в больницу с травмой позвоночника.

В это же день в 15.40 на 260 километре автодороги водитель легкового автомобиля совершил выезд на встречку, где протаранил грузовик.

Водитель легковушки погиб на месте происшествия.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
В год 90-летия Юрия Лужкова в Москве продолжается традиция праздничных субботников08:08В Татарстане отметили профессиональные достижения работников шинной отрасли18:27Суперзвезда Сергей Зверев принял участие в пресс-конференции на открытии «Дубровка Лофт»16:37С 1 сентября 2026 года транспортные накладные станут электронными00:19Крылатское и Хамовники стали лидерами рейтинга премиальных районов Москвы по спортивной инфраструктуре18:56Испытания подтвердили высокие акустические свойства линейки XPS ТЕХНОНИКОЛЬ21:57Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Эксперты Viatti объяснили, когда лучше выбирать шипованные зимние шины20:18Продукция KAMA TYRES отмечена среди лучших товаров Татарстана19:40Российский фонд культуры объявил тему «Культурного чемпионата. История будущего» 2026 года02:22Девелоперы ищут эффективность21:42Миллионные потери от простоев: почему системный подход к крепежу становится главным трендом в коммерческом строительстве21:25Компания ОТКРЫТИЕ стала партнером V Международного детского культурного форума01:27Девелопер «Талан» передал эксплуатацию первой очереди ЖК «Инджой» УК Family Life23:14Развитие Новгородской промышленности: новые планы заводов в Окуловке21:48«Лео Классика» познакомит зрителей с музыкантами оркестра в рамках пятого сезона «Молодых талантов»18:05Конкурс, который меняет стройку21:23Компания Edenex развивает безопасную инфраструктуру для трансграничных расчетов13:00
Популярные новости
Выбор редакции