Показать меню

Экстремальный Mercedes-AMG E63 S от Brabus покажут в Женеве

Экстремальный Mercedes-AMG E63 S от Brabus покажут в Женеве

Стали известны технические и внешние детали нового Mercedes-AMG E63 S, который привезет в Женеву немецкое тюнинг-ателье Brabus.

Экстремальный Mercedes-AMG E63 S от Brabus покажут в Женеве уже через несколько дней. Известно, что новинка получит 789-сильный битурбированный двигатель.

Немецкие умельцы из Brabus раскрыли тайны нового Mercedes-AMG E63 S. Это четырехдверное купе выйдет на уровень итальянских суперкаров от Ferrari и Lamborghini. Под его капотом расположится четырехлитровый битурбированный двигатель V8, мощностью 603 лошадиных сил.

После того, как инженеры поработали над системой турбонаддува, увеличив мощность на 186 лошадиных сил и теперь он вырабатывает 789 «лошадок» при крутящем моменте 1 000 Нм.

Уменьшилось время разгона до «первой сотни» — тюнинговый Mercedes-AMG E63 S сделает это за три секунды. Максимальная скорость новинки — 300 км/ч.

Стоимость модели поклонники узнают во время презентации.

По материалам: gazetadaily
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Психологическая устойчивость мужчины как фактор национального суверенитета: итоги первого всероссийского мужского конгресса23:42Президенту РФ предложили придать празднику Навруз общенациональный статус20:24МегаФон и банк ДОМ.РФ договорились о цифровом взаимодействии01:58Конференции к 90-летию Ю. М. Лужкова прошли в рамках МАЭФ-202613:41ЦМК шины остаются востребованными у коммерческих перевозчиков00:59Онлайн-площадки по-прежнему играют ключевую роль в реализации автомобильных шин00:05KAMA TYRES активно внедряет экологические программы на своих производственных объектах23:38При оформлении онлайн-заказов на шины большинство клиентов предпочитают самовывоз12:37Русский оркестр имени В. В. Андреева выступит на главных сценах Поволжья19:51Более 100 участников объединил конкурс «Звёздный голос — 2026»16:56«Китаизация» сложного подъема: как опыт VISTA с 2006 года меняет стандарты безопасности на стройплощадках21:2011 команд Finfor 20-25 из 4 регионов РФ соберутся в Москве для защиты проектов по выпуску ЦФА перед ведущими брокерами12:36Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности19:53Нью-Йорк против нью-йоркцев: перетягивание «асбестового каната»17:02Кибербезопасность на новом уровне: SMS Traffic подвела итоги обновлений16:43Ретроспектива в Московской консерватории посвящена усадьбам в жизни С.В. Рахманинова22:26Ретроспектива в Московской консерватории: география судьбы П. И. Чайковского15:46Определены 120 финалистов Всероссийского инженерного конкурса13:14
Популярные новости
Выбор редакции