Показать меню

Полнолуние 2 марта 2018 года: удары и опасность на каждом шагу, предупредили ученые

Полнолуние 2 марта 2018 года: удары и опасность на каждом шагу, предупредили ученые

Полнолуние 2 марта 2018 года – последние новости сегодня. В самом начале марта землян ожидает полнолуние. Этот день в лунном календаре обозначен как день искушений. Опасности будут ожидать буквально на каждом шагу.

Ученые предупреждают, что с точки зрения энергетики полнолуние в самом начале месяца является рискованным. И опасности будут реальными, а не иллюзорными. Мартовское полнолуние состоится в созвездии Девы, что означает резкий негативный удар для людей, привыкших действовать по вдохновению и спонтанно. Луна в Деве наделяет людей особой эмоциональностью и восприимчивостью.

Многие могут не до конца осознать свои эмоции, что введет их в заблуждение. 2 марта – довольно трудный для понимания день, в котором будет немало внешних неблагоприятных условий.

Что касается работы, то в этот день многие столкнуться с «большим количеством шума без результата». Вероятны неконструктивные решения, суета, критический подход, которые не позволят правильно оценить риски, что скажется на результате. В связи с этим многие будут раздражительны и агрессивны.

В любовных и личных делах также вероятны трудности. Близкие будут пытаться помочь, однако, на ваш взгляд, их действия будут казаться враждебными. В целом, в полнолуние 2 марта, окружающие будут настроены весьма критично, эгоистично и недружелюбно.

Ученые предупреждают: полнолуние в Деве является источником бесконтрольной энергии, уже ближе к вечеру вероятны резкие головные боли, недомогание, а также обострение хронических заболеваний.

По материалам: u-f
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Влюбленные не стали откладывать свадьбу: в зоне СВО состоялось венчание20:49Новым оборудованием обеспечил химводолабораторию предприятия KAMA TYRES19:42Велошины – перспективное направление для развития компании KAMA TYRES18:24«Фродекс» представит на «CISO-FORUM 2024» новую систему управления уязвимостями больших инфраструктур09:46Эксперты назвали лидера по объему продаж у новостройках Перми21:06Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства17:17Компания «Мария» представит уникальный концепт «Вы у себя дома» на выставке MosBuild 202419:13«Горит, как свечка!» Что делать, если загорелись стены дома?17:12Аудиосвязь на доске Pruffme упрощает коммуникации в компании21:26Мебельная компания «Мария» планирует вернуться на рынок Ульяновска11:07Традиционные блюда для Навруза: сколько стоит отметить праздник19:50Как эффективно действовать компании в кризисной ситуации: 10 советов от Татьяны Жигаленковой18:32Разработчики рассказали о нововведениях в модуле видеоконференцсвязи «Р7-Команда»13:05Продукты обогащения хризотилового волокна будет перерабатывать дочернее предприятие «Ураласбеста»19:21Ученый Анастасия Рычагова на Всемирном фестивале молодежи получила премию имени Ю.М. Лужкова18:27«Здоровое Отечество» поддержит паралимпийский спорт и адаптацию людей с инвалидностью21:45Программа технологического хаба на фестивале в Сочи состоялась при участии Фонд Юрия Лужкова19:57Банк Синара: у россиян популярен кешбэк «на все», а также на покупки в супермаркетах и аптеках09:53
Популярные новости
Выбор редакции