Как асбест оказался в Третьяковской галерее: Михаил Врубель и «Хождение Христа по водам»
24.07, 21:06
Журнал ОК! включил Анастасию Барашкову‑Ионину в список самых стильных звёзд парижской Недели моды. С ней в рейтинге Деми Мур, Катрин Денёв и другие звёзды
15.07, 18:28

Три человека получили травмы в аварии с маршруткой в Краснодаре, которую устроила 20-летняя автоледи.
В Краснодаре на пересечении улиц Индустриальной и Речной, около 12:00, произошло ДТП с участием общественного транспорта. Известно, что 20-летняя девушка-водитель за рулём иномарки Mitsubishi Colt не уступила дорогу пассажирской маршрутке и допустила столкновение автомобилей.
В результате аварии травмы получили три человека – автоледи, пассажир иномарки и пассажир автобуса. Они получили ранения различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Сильные повреждения получила и Mitsubishi Colt. Правая часть машины оказалась сильно смята.
По материалам: gazetadaily